Консультации / Педиатрия

Кормление грудью после моей вакцинации

Здравствуйте , помогите пожалуйста, мне 16 лет и у меня есть ребёнок , ему 11 месяцев, мне в школе сделали прививку под лопатку от туберкулёза, можно после этого кормить ребёнка грудью, не будет ли что-то плохого? А то очень сильно капризничает, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Скорее всего, Вам провели вакцинацию против дифтерии и столбняка, поскольку и возраст и место вакцинации больше подходят для этого. После такой прививки можно кормить грудью и все остальное тоже можно, никаких ограничений нет.