Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в большом количестве

Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца, родилась в срок 3120кг, 50см. Вес набирает хорошо, по 1кг каждый месяц исключительно на гв. Стул 3-4р в сутки,желтого или желто-зеленого цвета. Сделали копрограмму обнаружили лейкоциты в большом количестве и слизь. Педиатр сказала что восполительный процесс и назначила раствор ромашки и энтерожермина по 1капсуле 10 дней . Месяц назад(в 2 мес. Она же назнала биогаю по 5 капель 3недели, т.К. Был жидкий водянистый стул 5-6р в сутки и беспокоил животик,выгибалась плакала после или во время кормления,поджимала ножки к животику,также плакала после отхождения газов) сейчас проблем с животиком практически нет,иногда газы сопровождаются криком,но достаточно редко,улыбается,гулит,спит всю ночь до утра,без ночных кормлений. Если смысл в назначениях педиатра,и что бы могли порекомендовать вы?
Здравствуйте! Сейчас нужно повторно сдать анализ кала-копрограму и я бы еще настоятельно посоветовала анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И уже на основании этих анализов решать, как и что лечить. Напишите мне и моете проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом--он назначит оптимальное лечение (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся