Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к лямблиям и аскаридам

Еще раз здравствуйте! Я не проходила лечение хеликобактер, по назначению доктора пропила - нольпаза, клабель и амоксициллин. Для себя сдала анализы на гельминты, проверить себя на степень чистоты от паразитов. Анализ оказался вот таким антитела к люмблиям - кр=3.550 И антител к аскаридам кр=1.545. Естественно я обеспокоена есть они у меня или нет. У меня слава богу нет болей в кишечнике, есть проблемки в печени после данных антибиотиков. Просто я должна понять у меня есть эти паразиты и мне нужно идти на прием или у меня их нет
Здравствуйте! Анализы крови на них недостоверны. сдайте кал + ИФА на токсокароз титр. С ув., Александров П.А.