Консультации / Неврология

Внутричерепной давление

Здравствуйте.Ребёнку сейчас 4месяца но до сих пор у нас бывает трясется подбородок и ребёнок капризный бывает просыпается от плача.И когда спит подергивается (может это конечно и может быть такое)в три месяца ходили с ребёнком в неврологу она сказала что родничок у нас очень маленький и отправила на узи головы там нам сказали небольшое внутричерепной давление. Сейчас нам 4 месяца и родничок уже закрыт и нам назначили пить глицерин.Стоит ли пить и как проверить теперь вчд если родничок закрыт.Что делать?
Здравствуйте. Если Вы доверяете врачу - то надо выполнять назначенное лечение, если нет - искать другого врача. когда родничок закрыт и есть подозрения на внутричерепную патологию - делают МРТ головного мозга