1Ин раз попробовать винт опасно

анонимно, мужчина, 29 лет
Если 1один раз попробовать винт 8мг это опасно для сердца? Или опасно продолжительное употребление винта?

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Один раз попробовать винт? Только не надо мне рассказывать, что вы потом бросите. Невозможно. Люди, которые попробывали винт, начинают "марафонить" .Когда дней пять непрерывно колят винт, каждые несколько часов, и не спят вообще. Такой путь всех, кто хоть раз попробовал винт. Да. Опасно даже однократно употребление винта. Вообще любые наркотики вредят здоровью.