Консультации / Педиатрия

Мотыляет головой во сне

Добрый день!Наслышана об рахите,но наш ребёнок(почти 3 месяца),пытаеться сесть,хорошо подымаеться,если взять за ручки,очень разговорчивый,но во сне крутиться по всей кроватке и мотыляет головой,во время еды потеет головка и переворачиваеться на живот,когда уже поел и перед сном!Что с нами,почему он крутит головой?
Добрый день! Скорее всего, научился это делать и ему это нравится:) С рахитом это не связано. Есть или нет рахит лучше решать при осмотре. С уважением, Климова Ю.А.