Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте,мне 26 лет ,вес 78 кг рост 180см. 3 Месяца находился в командировке и примерно в середине командировки заметил отсутствие утренней эрекции, приехав заметил что и в сексе стало несколько сложнее максимально возбудится до полной эрекции если раньше член стоял относительно тела практически горизонтально вверх то теперь примерно 65 градусов. Ночные эрекции периодически есть,просыпаясь обнаруживаю, но сексуальные сны стали редкостью,бывает и утром проявляется эрекция но не такая сильная как прежде.Мастурбации не часты и только если отсутствует нормальный секс,девушка постоянная уже 3 года(она правда пока не жалуется ибо эрекции хватает для полноценного секса) но всё же даже мысли о сексе стали реже. Сходил к урологу делали узи простаты и брали сок на анализ ни чего не выявило и прописал витамины селцинк пропить месяц и все. Подскажите что может быть и к кому стоит обратится ещё.Началось всё примерно в марте
Здравствуйте. Как часто длительные командировки? Есть ли мастурбация там? Частота? Уролог занимается проблемой с мочеиспусканием. А с эрекцией сексолог. Если есть данные УЗИ и секрета, то я бы хотел их посмотреть. Чем предохраняетесь?
ну эта командировка впервые была такая длинная обычно недельные.там не мастурбирую так как живём с коллегами в одной комнате условия не те .данных узи секрета сейчас нет .презервативами
Здравствуйте. Тогда будем надеяться, что все восстановится. Сказалась детренированность. Главное регулярная половая жизнь и хорошо подобранная контрацепция. Удачи!