Консультации / Стоматология

Не открывается рот до конца

Не могу до конца открыть рот уже 2 дня. Открывается максимум на 2,5 см..При этом боль при жевании, и открытии рта. Раньше было такое несколько раз, но максимум минут на 5. Что это может быть и это вообще лечится? Носила брекеты 2 года, это могло послужить причиной?
Да, возможно у вас пролема с суставом. Необходимо обратиться за консультацией к доктору.