Консультации / Сексология

Маленький половой член

Здравствуйте . У меня серьезная проблема мой половой член маленьких размеров : 12,5 см в длину , 4 в ширину . Мне 15 лет , мой рост 160 , вес 52 кг .Голос почти сломался , кадык видно плохо , волос на лобке много . На руках и ногах не очень . Мастурбацией начал заниматься в 14 лет .Активно занимаюсь спортом . Как его можно увеличить ? Операцию делать не хочу ( дорого и врачей нормальных мало ) у моего отца член не большой .( В обычном состоянии ) вместе ходим в тренажерный зал , ну и в общественный душ после тренировки. ( В эрегированом состоянии не видел ) может анализы какие нибудь слать ? Надеюсь вы поможете мне . И к какому врачу мне обратиться по этой проблеме ? К урологу или к кому ? Очень надеюсь на вашу помощь .
Здравствуйте! Рост полового члена может продолжаться до 18-20 лет. Хотя размер у вас и сейчас в норме. Увеличение возможно ТОЛЬКО хирургическим или гормональным методом (при наличии гормональных расстройств).