Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа крови на антитела к тканевой транслутаменазе

Добрый день, ребенку 1г.2Мес, при рождении 3330,52 см. В год рост был 8700, 73см. У нас проблемы с животиком с самого рождения, нас мучают газы. До сих пор газы есть. Аппетит у нас плохой, не ест практически. На гв. В основном газы у него от грудного молока. Гастроэнтеролог прописал нам курс лечения, мы его прошли. Нам порекомендовали сдать анализ крови на антитела к тканевой транслутаменазе. Анализы мы получили, но к врачу еще не скоро. Помогите пожалуйста расшифровать этот анализ? Он в приложении, фото. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Вполне нормальный анализ. Ищите проблему не тут
Добрый день, забрали дополнительные анализы крови. Помогите их расшифровать. ФОТО в приложении
К вопросу приложено фото
Оборот, там где дата вполне нормальный, лицевую сторону не могу прочитать.
высылаю дополнительно фото анализов
К вопросу приложено фото
есть изменения в биохимическом исследовании крови. разбирать надо полноценно с учетом жалоб, анамнеза, состояния