Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста дали заключение биопсии не понимаем какое стадии где лечить живём в Подольске

Помогите пожалуйста. На протяжении 4 месяцев наблюдается боль при глотании с левой стороны. Сделали биопсию заключение приложила в виде фотографии. Помогите подскажите где лечить? Отправили в балашиху там огромные очереди что б только в регистратуру записаться не знаем ни стадии ни чем лечить.Помогите ждём вашего ответа
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. На начальном этапе лечение проводилось не в профильном онкологическом заведении. У докторов общей лечебной лечебной сети задачи постановки стадии заболевания не стоит. Доктора выполнили биопсию миндалины и получили гистологически плоскоклеточный рак. В данном случае это может быть рак небной миндалины/ Без осмотра ротовой полости сложно высказаться о распространенности онкологического процесса и тем более стадии онкологического заболевания. Для определения стадии и распространенность вам необходимо выполнить МРТ головного мозга , придаточных пазух и возможно шейного отдела позвоночника. После проведенного обследования определяется тактика дальнейшего лечения: операция и лучевая терапия ( и комбинирование этих методов лечения) С уважением Елена Сергеевна