Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте, мне 29 лет. Занимаюсь в тренажерном зале около 2 лет( прошу заметить поднимаю большие веса) дней 5 назад появилось воспаление геморроидальных узлов. Прохожу лечение ( свечи релиф и мазь проктозан). Вопрос состоит в том, можно ли мне продолжать тренировки? (Приседания, становые тяги, пресс, бег и т. Д.) Возможно есть вариант снизить веса...И не отменять тренировки? Или все же что то нужно исключить из упражнений? Большое спасибо.
Здравствуйте, на время лечения необходимо ограничить занятия и полностью исключить занятия повышающие давление в геморроидальных сплетениях(приседания, становая тяга)
Спасибо за ответ)) скажите пожалуйста, а пресс можно качать? И приседать хотя бы без веса вообще (вроде разминки)? Так как у нас в городе нету проктолога, мне это лечение назначил хирург - сказал принимать свечи и мазь на протяжении 8 дней..Это верное лечение?...А то что то уже 6 день, а узел не уменьшился, правда болеть стал меньше. Спасибо)
пресс, если обычные скручивания и приседания без отягощения возможно, но осторожно, можно добавить к лечению таблетки детралекс по схеме как при остром геморрое(расписано в аннотации), и если узел наружный то мазь Гепатромбин Г 2 раза в день
У меня узел наружный около 0.6 См то есть к свечам релиф + к мази проктозан можно добавить еще мазь гепатромбин г + таблетки или что то одно? Я правильно поняла?
Добавить и таблетки и мазь