Консультации / Проктология

алое кровотечение

Мой брат (40 лет) уже второй месяц страдает тем, что из анального отверстия постоянно сочится кровь алого цвета. Образ работы сидячий - за рулём. Хирург никаких отклонений не находит. Прямую кишку обследовали, тоже всё нормально. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Если выделяется кровь, значит она имеет источник, а значит в кишке и\мли анальном канале не может все быть нормально. Ищите источник. Обратитесь к проктологу, он найдет. Если есть кровь, значит и есть болезнь этим сопровождающаяся. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.