Консультации / Психология и психиатрия

У меня сын 5 лет папа ребёнка нас бросил 4 года назад сын становитс...

Здравствуйте! У меня сын 5 лет, папа ребёнка нас бросил 4 года назад, сын становится неуправляемый не слушается, кусается и дерётся! Что делать?
Здравствуйте! Идите к детскому психологу. Не думаю, что во всем "виноваты" события четырехлетней давности, С уважением, Виктория Фадеева.