Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем разводимся

Здравствуйте! Моей дочери 2 года и 10 месяцев. Мы с мужем разводимся. Как сделать,чтоб дочь менее болезненно приняла факт нашего расставания? Отсутствия папы? Мы не живем вместе уже 2,5 года, но дочка очень к нему тянется и любит. А папа общается с ребенком 2 раза в год...
Здравствуйте! Если дочь общается с папой два раза в год, то фактический развод родителей продет для нее незамеченным. С уважением, Виктория Фадеева.