Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста может ли врач на 5-ой неделе беременности не усл...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли врач на 5-ой неделе беременности не услышать сердцебиение плода? Через какое время нужно сделать повторное УЗИ?
Здравствуйте госпожа Прищепова! Отвечаю прямо - может, ибо в зависимости от технического оснащения УЗИ прибора сердцебиение плода можно увидеть, либо прослушать начиная с 5 -7 недельного срока беременности. Если врач не определил сердцебиение в 5 нед то повторно может обследовать через 1-2 недели.