Консультации / Гинекология

О чем может говорить то что по мнению моего врача ой срок 31 - 32 н...

Здравствуйте! О чем может говорить то, что по мнению моего врача ой срок 31 - 32 недели, а УЗИ показало ровно 30 недель. Врач УЗИст не поставил никакого отставания, сказал, что плод хороший, ни чем не страдает. ФПК 4.7 (мах 5), Вес 1.520 гр. Патологий нет. КТГ сделали, тоже все хорошо. ЧСС от 110 - 147.Оценка за СБ 4.5 (мах 5). Но почему же он такой мелкий? Что можно предпринять?
Здравствуйте! Скорее всего он не мелкий, а просто действительно соотвествует 30 нед сроку.