Консультации / Гинекология

Здравствуйте есть ли возможность забеременить с перевязанными трубами

Здравствуйте, есть ли возможность забеременить с перевязанными трубами?
Здравствуйте! Да возможно. Бывают случаи когда беременность наступает и после перевязки труб. В таких случаях происходит ретунелизация труб и они опять готовы к зачатиям.