Консультации / Гинекология

У моей крестницы инвалидность по щитовидке легкое слабоумие заберем...

У моей крестницы инвалидность по щитовидке, легкое слабоумие, забеременела от мужчины коротый стоит на учёте у психиатра с диагнозом шизофрения (легкая степень), последние месячные были в январе, а срок по узи 20 недель. Зачатие произошло когда он был в сильном подпитии. Генетические анализ показал пониженый риск. На Узи сердцебиение хорошее. Есть ли риск рождения ребенка с ВПР? Спасибо.
Есть ли ВПР у плода или нет можно выявить на УЗИ. Но у нас больше рисков родить слабоумного плода которое увы УЗИ не обнаружит