Консультации / Гинекология

Мне на 8 месяце беремености сделали узи и сказали что в брюшной пол...

Мне на 8 месяце беремености сделали узи и сказали, что в брюшной полости справа определяется анэхогенное образование 53*43*46мм с плотной капсулой и тонкими линейными включениями, Скажите когда нам лучше делать узи и посоветуйте, что нам делать дальше?
Лучшее УЗИ чем это уже и не сделать, мешает большая беременность. Желательна компьютерная томография но и тут беременность помеха. Так что всё внимание чтобы родить здоровый плод и после родов продолжить глубокую диагностику этой находки.