Консультации / Гинекология

Делала уже у другого доктора на другом аппарате написали что плацен...

Здравствуйте, на втором узи в 22 недели плацента была на 67мм от внутреннего зева, все было хорошо, а на третьем узи в 32 нед.(делала уже у другого доктора на другом аппарате) написали что плацента на 40мм от внутреннего зева поставили диагноз низкая плацентация. Вопрос: разве такое возможно, что плацента опустилась или неправильно определили? И если плацента действительно низко, есть ли шанс, что она еще поднимится? Мне назначили контрольное узи в 35 недель.
Здравствуйте! Плацента может мигрировать только наверх, вниз - никогда. Так что шанс подняться ещё есть.