Консультации / Гинекология

Уважаемый Тигран Рафаелович

Уважаемый Тигран Рафаелович! У моего сына врожденная паталогия"заячья губа", в семье мужа эта паталогия уже встречалась, в настоящее время жена сына беременна ( 2 недели). Куда обратиться для определения возможной наследственной паталогии, покажет ли УЗИ на раннем сроке такого рода отклонения? Спасибо.
Уважаемая госпожа Андриянова! "Заячью губу" можно диагностировать у плода начиная с 17-18 нед срока. Есть ещё косвенный метод - анализ АФП в крови беременной в первом триместре.