Консультации / Гинекология

Тело матки 56-50-67 м эхо-16мм эндометрий гравидарного типа правый ...

Здравствуйте! Я ходила на узи 1 августа (последние месячные 29 июня 2011) врач сказал что ничего не видит данные узи м эхо 16мм тело матки 58-57-60, правый яичник 23-24-17 с фолликулами 5 мм,в верх полюсе желтое тело R-046,левый яичник низко по (не понятное слово)матки за счет спаек 29-28-10 мм с фолликулами 6 мм и желтое тело 8мм,особенности-цервикалиный канал линейной формы, дерпас-о сказал прийти через неделю, но через 2 дня у меня очень сильно заболел живот,тянуло правый бок , но крови не было и я рещила сходить еще раз на узи(очень боюсь что внематочная) смотрел уже другой доктор ,но тоже трансвагинально его данные узи тело матки 56-50-67 м эхо-16мм эндометрий гравидарного типа правый яичник 31-22-32 с фолликулами до 6мм,левый яичник 30-22-26мм с желтым телом 16мм и фолликулом до 8мм ,в дугласе свободно ,диагноз-эндометрий гравидарного типа,плодного яйца не видно. По моим подсчетам у меня идет 6 неделя,почему до сих пор не видно ничего,с прошлой беременностью было видно уже на 4 неделе. Может ли это быть внематочная беременность? Когда мне сходить на узи еще раз чтоб сто процентов было видно что со мной маточная или внематочная?
Здравствуйте! Диагностика внематочной беременности требует динамический почти ежедневный УЗИ контроль вкупе с клинической картиной. Желательно сделать обычный тест на беременность.