Консультации / Гинекология
Скажите пожалуйста возможно ли по УЗИ определить наличие у плода вн...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли по УЗИ определить наличие у плода внутриутробной пневмонии? Или каких-нибудь признаков указывающих на это?

Здравствуйте! Возможно, если имеются органические изменения(жидкость в плевральной полости, гипотрофия лёгких)