Консультации / Гинекология

Доброе время суток Тигран Рафаелович может это не к вам вопрос но в...

Доброе время суток Тигран Рафаелович, может это не к вам вопрос, но все таки, я пью противозачаточные, пропустила 3 таблетки, сегодня пошли М-Е нужно ли продолжать прием или нет. Спасибо за ответ. Вы делаете благое дело - помогаете людям.
Здравствуйте! Продолжать приём нельзя. После менструации - пить по новой.