Консультации / Гинекология
Была на УЗИ
Была на УЗИ. Врач сказал, что есть какие-то отклонения, но ничего не объяснил. 15 день цикла OD: 37/29 с двумя фоликулами 18 и 16м, OS: 41/29 с фоликулом диам - 39 м. Чтобы это может значить? Заранее большое спасибо!

Правый яичник в норме, а вот в левом нашли перезревший фолликул. Ну в худшем случае будет ановуляторный цикл - цикл без овуляции.