Консультации / Гинекология

Мне сделали узи и определили у плода обвитие пуповиной меня это оче...

Мне сделали узи и определили у плода обвитие пуповиной, меня это очень пугает (я на 36 неделе беременности, роды вторые). Что вы посоветуете рожать самой или настаивать на кесареве.
Если действительно есть обвитие пуповины то вопрос кесарева сечения очень актуален.