Консультации / Гинекология

Сейчас у меня 35-36 недель 3

Здраствуйте. Сейчас у меня 35-36 недель, 3.08.11. сделала узи, все нормально. Но есть но: умеренное многоводие и крупный плод. Вопрос: чем опасно многоводие для плода? Отчего оно бывает? Меня ложат в стационар.
Здравствуйте! Причин многоводия много и знание о них вам на пользу не пойдёт, тем более что именно "умеренное многоводие" при крупном плоде не опасно, а вот сам крупный плод - это проблема из за которой нужно стационарное наблюдение.