Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста как првильно считать дату начало декретного о...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как првильно считать дату начало декретного отпуска по узи или по дню месячных, у меня получается разница в две недели, но врач уверяет, что по дню месячных положено, а я считаю, что это неправильно, так как я могла просто ошибочно сообщить эту дату врачу!
Здравствуйте! Совершенно верно - подсчёт срока беременности по месячным очень субъективен, тогда как при УЗИ используются объективные данные фетометрии.