Консультации / Гинекология

Здравствйте

Здравствйте!!! Меня зовут Валентина. У меня последние месячные были 6.07.2011. цикл 28 дней, на 3 день задержки сделала тест - положительный, но полоска не четкая. Через день сделала еще один тест - полоска была ярче и четче! На 6 день сходила на трансвагинальное узи - плодного яца в матке не обнаружили. На 7 день задержки сдала кровь на ХГЧ - результат-364,48. периодически побаливает живот (потягивает). На 12.08.2011 задержка 9 день. Стоит ли еще раз делать узи и если да, то когда??? Меня напугали, что возможна внематочная. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте Валентина! УЗИ делать необходимо. Беременность процесс динамичный сегодня не нашли плодное яйцо могут найти через день. Тем более ХГ анализы "просто кричат" об этом. И молите Бога чтобы нашли в матке а иначе внематочная беременность.