Консультации / Гинекология

У меня срок примерно 3 нед

Здравствуйте! У меня срок примерно 3 нед. болит низ живота, можно сказать постоянно, ноет. больше никаких симптомов. Обратилась к врачу - ничего не сказали, выписали свечи с папаверином. Сходила на УЗИ - сказали плод в матке 4 мм.(можно ли определить так рано что беременность именно в матке, при НЕ ВНУТРЕННЕМ УЗИ?) Подозреваю внематочную. Собираемся на отдых заграницу в ближайшие дни, теперь думаю ехать ли... Спасибо.
Здравствуйте! Должен вас порадовать - маточная беременность выявляется на ранних сроках даже датчиком через живот. Так что смело уезжайте заграницу, но не перебарщивайте с заморской едой чтобы не пучило и не болел низ живота.