Консультации / Гинекология

12 дней назад мне поставили диагноз киста с правой стороны яичника ...

Здравствуйте! 12 дней назад мне поставили диагноз киста с правой стороны яичника, размером грецкого ореха и назначили лечение витамин Е и фолиевую кислоту, свечу ихтиоловую но от этого наались у меня запоры и Я прекратила пить эти лекарства как дальше мне быть. И Я бы хотела забеременеть но у нас ничего не получается. Спасибо.
Здравствуйте! Вряд ли киста с грецкий орех может быть причиной бесплодия. Проверьте наличие овуляции в яичниках и сделайте спермограмму мужа.