Консультации / Гинекология

Сразу пошла на узи - показала 2-3 нед

Здраствуйте, у меня была гиперплазия эндометрия, у меня было 10 дней задержки. Сразу пошла на узи - показала 2-3 нед. берем. и низко прикл. плодное яйцо и выход в маточ трубу. На следующий день началось кровотечение, почистили, гистология показала железистая гиперплазия эндометрия с участками распада. Врачи говорят беременной не была, а ведь узи показала плодное яйцо, хгч, правда, было 0. Попила я 5 мес мидианы, сейчас отменили кок. Оень боюсь, что пройдет обратный процесс, что мне делать, подскажите.
Здравствуйте! Я не понял чего именно вы сейчас боитесь? Прошло 5 месяцев после чистки поолости матки и если месячные нормально идут то есть возможно вновь залететь