Консультации / Гинекология

Добрый вечер

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, мы с мужем живем в браке уже 2 года и мечтаем о детках - но пока не получается. Я проходила обследование, сдавала анализы и результат не утешителен - низкий прогестерон, на узи сказали кистозный правый яичник+левосторонний гидросальпинкс. Можно ли с такими диагнозами забеременеть.
Здравствуйте! Забеременеть можно, так как к счастью и трубы и яичник парные органы. К тому же перечисленные вами заболевания вполне излечимы.