Консультации / Гинекология

Я первый раз когда была на УЗИ мне сказали 4 недели 2-ое УЗИ я прош...

Я первый раз когда была на УЗИ мне сказали 4 недели, 2-ое УЗИ я прошла в 12 недель, а мне сказали 19-20 недель разве может быть такая разница? 4 недели. Спасибо.
Такое вполне возможно, потому как на сроке 4 нед срок определяется только по диаметру плодного яйца, а во время второго УЗИ вам делали уже антропометрию плода, а это уже множество данных и ошибиться со сроком невозможно.