Консультации / Гинекология

Мне делали узи в 21 неделю и врач узи сказала прийти повторно посмо...

Здравствуйте. Мне делали узи в 21 неделю и врач узи сказала прийти повторно посмотреть сердце у плода, на мой вопрос о том что с сердцем что - то не так она ответила что на данном сроке все нормально. а в узи написано срез сердца - четырехкамерное, АО - 2.2 мм, в\о АО - 4.5 мм. кровоток в АО ламинарный антеградивный. Что это значит? Это плохо или хорошо?
Здравствуйте! Указанные вами данные УЗИ соответствуют норме и не вызывают беспокойства.