Консультации / Гинекология

У меня врач-гинеколог ставит 36 нед а по УЗИ 32-33нед ПМ 06 12 10 С...

Здравствуйте! У меня врач-гинеколог ставит 36 нед, а по УЗИ 32-33нед, ПМ 06,12,10, Сегодня прошла УЗИ +доплер . Заключение доплера "Нарушение маточно-плацентарного кровотока ПН I АБ ст." Артерия пуповины - 0,51 (N на 33нед), Левая маточная артерия - 0,34 (N), Правая маточная артерия - (N). А УЗИ Закл-е Берменность 32-33 нед, УПБ, Преждевременное созревание плаценты. Плацента, пуповина, околоплодные воды: Плацента расположена по передней стенке матки. Толщина плаценты - 33 мм, Степень зрелости - II - IIIст. Стенка матки - толщина передней стенки матки в области предпологаемого послеоперационного рубца - 8.6 (мм)-0.86 см. На момент осмотра матка в тонусе. Врожденные пороки развития не обнаружены. Пожалуйста можете расшифровку написать. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! В вашем ответе слишком много внимания уделено плаценте и очень мало самому плоду. Если у плода не обнаружены патологические изменения то проблемы плаценты отходят на второй план.