Консультации / Гинекология

У меня 36 неделя

Здравствуйте! у меня 36 неделя. Вопрос --- Один плод в головном предлежании с однократным обвитием пуповины вокруг шеи плрда. В пуповине два сосуда. ЧСС плода 168 уд.в минуту. Маточные артерии : правая ИР-0,9 Пи=1,1-на нижней границе нормы, левая ИР-0,9 Пи=1,0 на нижней нормы СМА плода ПСС-29,6см/сек-норма. Артерия пуповины ИР-1,0-меньше нормы. Назначили капельницы магний В6 и Озон. Хотели бы узнать на сколько это серьезно для развития малыша. Их применение в обязательном порядке. Обследуемся в платном медицинском центре.
Здравствуйте! Не вижу серьёзных проблем для малыша. Продолжайте получать капельницы и озон - малышу они только на пользу.