Консультации / Гинекология

В 16-17 нед делала тройной тест на уродство помогите расшифровать -...

Здравствуйте! В 16-17 нед делала тройной тест на уродство, помогите расшифровать - анализ АФП 14,2-37,47-0,37, ХГЧ 120,2-30100-1,5, Свободный эстриол 17,5-23,8-0,74,а так же делала узи в 11 нед по узи все в норме,а вот в 21 нед выявили умеренное маловодие, и в левом желудочке сердца гиперэхогенное включение 2 мм (по типу "гольфного мяча"), но врач-узи сказала не стоит придавать этому серьёзного внимания, обычно гольфный мяч к сроку 32 нед рассасывается. Так ли это? Есть ли риск рождения ребенка с патологией,сильно ли анализы отходят от нормы? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Здравствуйте! Ваш врач абсолютно прав! "Гольфный мяч" обычно исчезает на поздних сроках и вообще в нашем МЦ от него отказались в связи с низкой диагностической ценностью. Тройной тест биохимических маркеров тоже в пределах нормы!