Консультации / Гинекология

Мне на 1 узи не сказали пол ребенка узи у меня было на 14 5 неделе

Здравствуйте! Мне на 1 узи не сказали пол ребенка, узи у меня было на 14,5 неделе. Я не знаю по каким причинам нельзя узнать пол ребенка? Сейчас у меня 20 неделя. Надеюсь, на 2 узи мне покажут кто у меня. И если делать узи с картинкой плода это платно и сколько примерно стоит? Заранее спасибо! Буду ждать ответа! С уважением Галина.
Здравствуйте! Я скажу данные по нашему Мед. Центру. Пол у нас определяют начиная с 14 нед срока. Цена вопроса 20$.