Консультации / Гинекология

Сегодня сделали второе узи срок 21-22 недели узи показало что у реб...

Здравствуйте! Сегодня сделали второе узи срок 21-22 недели, узи показало что у ребенка в правой почке две кисты одна 4*4 вторая 4*6, назначили повторное узи в динамике через две недели. А я не магу найти себе место, скажите это опасно и какие могут быть последствия???
Здравствуйте! Бить тревогу пока очень рано. Давайте дождёмся результатов повторного УЗИ.