Консультации / Гинекология

Если по узи у меня срок больше чем по последним месячным может ли э...

Здравствуйте! Если по узи у меня срок больше, чем по последним месячным, может ли это значить, что зачатие произошло раньше, чем предполагали?
Здравствуйте! Срок определяемый по УЗИ основан на объективных данных фетометрии и бывает точнее нежели по месячным.