Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста каким срокам соответствуют КТР 23 мм и КТР 43 мм

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким срокам соответствуют КТР = 23 мм и КТР = 43 мм?
Здравствуйте! КТР 23мм - 8 нед, а КТР 43мм - 10нед. Однако лично я считаю что достоверность в разы повышается когда измеряютя все данные по фетометрии плода - головка, бедро и тд, а не только одно КТР.