Консультации / Гинекология

В полости матки обнаружили какое-то скопление жидкости и сказали во...

Здравствуйте, сходила на УЗИ поставили срок 4-5 недель и угрозу выкидыша. В полости матки обнаружили какое-то скопление жидкости и сказали возможно, это сгусток крови. И ещё что видно, только плодное яйцо, а эмбриона не видно. Скажите, пожалуйста, насколько это всё серьёзно и что делать? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Если на 6 нед сроке УЗИ не выявит ни плода ни сердцебиения значит беременность замершая.