Консультации / Гинекология

У меня беременность 7 недель и за все это время мне уже сделали 3 р...

Здравствуйте! У меня беременность 7 недель и за все это время мне уже сделали 3 раза УЗИ. Врач говорит что все прекрасно и, тем не менее, через полторы недели назначил мне очередное УЗИ. Я хотела бы знать на сколько это опасно для моего малыша?
Здравствуйте! УЗИ безвредная процедура можете делать столько сколько нужно, хоть ежедневно. Ведь будет намного обидней если из за ваших ложных опасений врачи пропустят патологию плода.