Консультации / Гинекология

Здравствуйте мне поставили замершую беременность в 11 недель на пла...

Здравствуйте мне поставили замершую беременность в 11 недель на плановом узи, по жк было 12-13,в жк посмотрели на кресле сказали матка на 10 недель в этот срок перестал развиваться, на узи 11.08.2011 "врач" меня посмотрела по ней было видно что то нет так я спросила в ответ все хорошо, плод живой. Сказала только маленький, еще подрастите. Назначила на 15.08 в другой раз тоже долго смотрела и дала справку: регрессирующая беременность, отправила в жк. Из жк отправили на чистку, там тоже посмотрели, подтвердили, почистили. После чистки сказали: развился эндометриоз. 1) Скажите, пожалуйста, имела ли она право столько времени ждать не известно чего почему она не направила меня в жк на сохранение или на чистку? 2) И еще сколько узи желательно сделать чтоб подтвердить ЗБ просто в нашем городе всего 2 я была на обоих или этого мало? Не ошиблась ли я? 3) Могли появиться эндометриоз из-за того что "врач" затянула почти на неделю? Спасибо Вам за ответ, для меня это очень важно.
Здравствуйте! Диагноз замершая беременность должен ставиться без права на ошибку, вот почему ваш врач делал УЗИ дважды с интервалом в 4 дня, такова тактика всех специалистов УЗИ. Вот вопрос эндометриоза для меня не совсем ясен. Может не эндометриоз, а эндометрит?