Консультации / Гинекология

На 35-36 недели бер

На 35-36 недели бер. делала узи, плод весил 2750. Сказали, что толстуха. Означает ли это что в конце срока у меня будет крупный плод? Сейчас 38 недель, за неделю набрала 1 кг. При постановке на учет рост160, вес-56 кг. Сейчас вес-70. Мучного не ем, после 6-ти только кефир, днями что-то делаю, двигаюсь, а вес растет. Что вы можете порекомендовать по поводу всего. Гинеколог ругает, что большой вес, я и на днях разгрузочных, а все равно росту... Как это может отразиться на роды, ведь вчера поставили диагноз ПМК 1-2 ст регург.
Никакие диеты во время беременности не смогут предотвратить неизбежное ожирение. На плода это никак не отразиться, он родиться с тем весом каким запрограммировала его природа.