Консультации / Гинекология

Мне ставят 26 недель беременности но меня смущает ОЖ 100 ВСДМ 29 не...

Здравствуйте! Мне ставят 26 недель беременности, но меня смущает ОЖ 100, ВСДМ 29 не много ли это для такого срока беременности. По УЗИ ставят 1 плод, возможно ли что у меня двойня?
Здравствуйте! Если врач УЗИ не нашёл ничего особенного то и вам волноваться незачем. Второй плод на таком сроке на УЗИ не выявить невозможно.