Консультации / Гинекология

У меня беременность 35 недель

Здравствуйте. У меня беременность 35 недель. УЗИ показало множественные кальцинаты, тенденцию к многоводию и преждевременное созревание плаценты. Врач назначил рибоксин. К тому же у меня на 16 неделе беременности появились кандиломы. Как это отразится на ребенке. Спасибо.
Здравствуйте! На сроке 35 нед если данные по плоду в норме то подобные изменения в плаценте не опасны. Кандиломы не могут отрицательно влиять на плод.