Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста а с какого срока можно точно диагностировать бер...

Здравствуйте еще раз. Скажите пожалуйста, а с какого срока можно точно диагностировать беременность на УЗИ? Посл. месячные начались 24 июля, зачатие было примерно 7 августа, 5 дней задержки, все тесты положительные, набухла и болит грудь. По интернет-календарям срок беременности 5я неделя, (от зачатия 2 нед), а сегодня была на УЗИ, сказали срок очень маленький, точно определить невозможно. Так я беременна или нет? И от чего зависит результат УЗИ- от аппарата или профессионализма врача? Спасибо.
Здравствуйте! Главное что у вас нашли беременность в матке. Ну а срок беременности на УЗИ точно диагносцируется когда появляется возможность измерить части тела плода в 11-12 нед.